Paskibraka HUT RI Ke 74 Tingkat Kabupaten Kutai Timur , Resmi Dilantik

fathil admin
2019-08-16
Berita Lainnya Kutim

DISKOMINFO PERSTIK KUTIM, SANGATTA – Sebanyak 36 Siswa yang menjadi Pasukan Pengibar Bendera Pusaka (Paskibraka) Tingkat Kabupaten Kutai Timur resmi dikukuhkan langsung oleh Bupati Kutai Timur Ir H Ismunandar, MT bertempat di Gedung Serba Guna, kawasan Perkantoran Bukit Pelangi Sangatta, Jumat Pagi. (16/8/19)


Pada Sambutannya, Bupati Kutim menghaturkan selamat kepada peserta yang baru dilantik, selain itu ia turut memberikan apresiasi mendalam kepada segenap koordinator panitia dan pelatih yang telah bekerja keras mendidik para anggota Paskibraka baik secara fisik dan materi (wawasan).

“Saya mengharapkan kepada para pelajar yang tergabung dalam Paskibraka dan telah resmi saya kukuhkan dapat melaksakan tugas dan tanggung jawabnya dengan baik. Sehingga jalannya upacara bendera dalam memperingati HUT RI ke 74 berjalan lancar dan sukses,” tutup Bupati Ismunandar. (Tim Diskominfo Perstik Kutim)


Berikut Nama-Nama Anggota Paskibraka Kutim Yang Di Kukuhkan :

1. Muh. Wahyu EM (SMAN 1 Sgt Utara)

2. Kevin O (SMAN 2 Sgt Utara)

3. Agus Devisco (SMAN 2 Sgt Utara)

4. Willy Febrian (SMAN 2 Sgt Utara)

5. Alan Budi Kusuma (SMAN 1 Bengalon)

6. Rangga Kisara P (SMAN 1 Sgt Utara)

7. Didin Muis K (SMAN 1 Sgt Utara)

8. Benediktus AK (SMAN 2 Sgt Utara)

9. Alfiqri Mumu DP (SMAN 1 Sgt Utara)

10. M. Erlangga (SMAN 1 Sgt Utara)

11. Muh. Farid (SMAN 1 Sgt Utara)

12. Dimas Satrio (SMAN 1 Sgt Utara)

13. Andy Roynaldy (SMK Nurul Hikmah)

14. Welli Ardiansyah (SMKN 1 Telen)

15. Tri Berti Pikin E (SMKN 1 Karangan)

16. Raju Sanjaya (SMAN 1 Sgt Utara)

17. Choliantinus S (SMKN 2 Sgt Utara)

18. Fahreza AF (SMAN 1 M. Bengkal)

19. Vaolinsia (SMKN 2 Sgt Utara)

20. Deayya YZ (SMKN 1 Sgt Utara)

21. Erien Octiara S (SMAN 1 Sgt Utara)

22. Diva Pramudita(SMAN 1 Sgt Utara)

23. Rahma Haliza (SMAN 1 Sgt Utara)

24. Rizya Arianti (SMAN 1 Sgt Utara)

25. Tyas Maharani (SMAN 1 Sgt Utara)

26. Oktavia Tri P (SMKN 2 Sgt Utara)

27. Aprilia S (SMKN 2 Sgt Utara)

28. Gelen (SMAN 2 Sgt Utara)

29. Dwi Nur Shinta (SMAN 2 Sgt Utara)

30. Anastasya EJ (SMAN 2 Sangatta Utara)

31. Muthia K (SMAN 1 M. Ancalong)

32. Trisni Haryanti (SMAN 1 Sgt Utara)

33. Diasty Prastica (SMKN 2 Sgt Utara)

34. Juani (SMAN 2 Muara Wahau)

35. Donata Christin (SMAN 1 B. Ampar)

36. Rizki Amalia (SMAN 1 Teluk Pandan)

KOMENTAR